विधायक अमित विज ने वार्ड नं-7 में युवा कांग्रेसी नेता अभी शर्मा के निवास पर कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं और सीनियर सिटीजनों के साथ बैठक की। जिसमें सीनियर कांग्रेसी नेता आशीष विज, जोगिंदर पहलवान, सहकारी खेतीबाड़ी बैंक के चेयरमैन अवतार कलेर, राकेश बबली व अन्य नेता उपस्थित हुए। इस दौरान विधायक विज ने वार्ड नं-7 के सीनियर सिटीजनों और वरिष्ठ सदस्यों की समस्याओं को सुना।
विधायक ने कई समस्याओं का मौके पर निपटारा किया और बची समस्याओं को जल्द हल करवाने का आश्वासन दिया। विधायक विज ने कहा कि वार्ड नं-7 में पड़ते इलाकों में विकास कार्य प्रगति पर हैं। उन्होंने बताया कि लमीनी समेत दर्जनों गांवों को शहर से जोड़ने वाली एसडी स्कूल ग्राउंड से लमीनी को आती सड़क का बेहतर क्वालिटी से निर्माण करवाया जाएगा। ताकि, लोगों को दिक्कत पेश न आए। उन्होंने कहा कि वार्ड 7 में पड़ते बाबा शाह सिकंदर वाली गली में सीवरेज और वाटर सप्लाई का काम जल्द शुरू करवाया जाएगा।
उन्होंने स्थानीय नेताओं को कहा कि लोगों को पेश आने वाली हर समस्या का प्राथमिकता पर हल किया जाएगा। उन्होंने कहा कि लोगों ने उन्हें जिन दिक्कतों से अवगत करवाया है, उनके लिए संबंधित अधिकारियों के साथ रिव्यू मीटिंग की जाएगी। ताकि उक्त समस्याओं का स्थाई समाधान किया जा सके। उन्होंने कहा कि वार्ड 7 में लगभग सभी सड़कों का निर्माण करवाया जा चुका है, जो सड़कें या गलियों का काम करवाया जाना बाकी है, उन्हें भी चंद दिनों में बनवा दिया जाएगा। युवा नेता अभी शर्मा ने कहा कि विधायक विज के योग्य निर्देशन में वार्ड के लोगों के स्मार्ट राशन कार्ड, लेबर कार्ड, पैंशनों संबंधी कैंप लगाया गया था।
जिन लोगों के उक्त कैंप में कार्ड नहीं बने उन्हें संपर्क कर कार्ड बनाए जाएंगे। इस मौके पर विकास महाजन बंटी, विजय बागी, अजय कुमार, बैजनाथ कौशल, ललित डोगरा, गायत्री अग्रवाल, पादरी अजय राणा, विक्की महाजन, जतिन महाजन, तरसेम अंगुराल, वजीर चंद, मनोहर लाल, प्रदीप जोशी, विक्की सिंहपुरिया, रमन महाजन, अतुल शर्मा, रमन शर्मा, नरिंदर शर्मा, शिवा, गौरव शर्मा व अन्य उपस्थित रहे।